Хостелы Санкт-Петербурга

Вход в систему Регистрация
Москва: +7 495 984-79-68 Санкт-Петербург: +7 812 777-78-99 ICQ: 620-439-938 Skype: spbtravel3
Вместе дешевле
  • Главная
  • Хостелы
  • Туры
  • Экскурсии
  • Транспортные услуги
  • Визовая поддержка
  • Ж/д и авиабилеты
  • Туркомпаниям
  • Группам
  • Контакты

Главная   Хостелы   Хостелы у станций метро   Хостелы у метро Звенигородская

Хостелы у метро Звенигородская



Человек, который когда-либо жил в тихом центре крупного города не захочет ничего другого. Конечно, все рядом: вокзалы, театры, парки, остановки транспорта и метрополитен… Для тех гостей северной столицы, кто заселяется в хостелы у метро «Звенигородская», сразу становится понятным, в какое удобное и красивое место центральной части Петербурга они попали. В пяти минутах пешком от станции на улице Марата находятся ТЮЗ и знаменитый океанариум «Нептун», с торгово-развлекательным комплексом и бизнес-центром. Туристы, предпочитающие пешеходные прогулки по историческим местам северной столицы, могут отправиться на экскурсию по Гороховой улице (той самой, где жили герои Достоевского), которая тянется от станции «Звенигородская» до Адмиралтейства и Дворцовой площади с Зимним дворцом и Эрмитажем, гранитной набережной реки Невы. Те, кто предпочитает проторенные пути, могут путешествовать по Загородному, Владимирскому и Невскому проспектам с их уникальной классической архитектурой.

Чтобы попасть в отдаленные районы города, можно воспользоваться любым общественным транспортом: однако помните, что город расположен на двух берегах Невы и нескольких островах, поэтому переезжая через мосты можно оказаться в автомобильной пробке. Однако вид набережных, Стрелки васильевского острова и Петропавловской крепости стоит этого! Ну а если Вы ограниченны во времени – пользуйтесь метрополитеном. Дополнительный плюс для туриста, желающего разместиться в хостеле возле «Звенигородской» - в трех минутах пешком от станции расположен Витебский железнодорожный вокзал.


Распутин (Rasputinn)

Адрес: ул. Гороховая, 79 Метро: Звенигородская Район: Адмиралтейский

Хостел RasputInn, прежде всего, отличается сочетанием принципиально четкого классического подхода в оформлении и безукоризненностью представленных сервисов. Номеров в хостеле достаточно для размещения порядка тридцати гостей.

Хостел Распутин (Rasputinn) в Санкт-Петербурге

Минимальная цена
за место в номере: 600 руб./сутки

Забронировать

Бывали здесь?
Оставьте отзыв

Старый Петербург

Адрес: Большой Казачий пер., 9 Метро: Звенигородская Район: Адмиралтейский

«Старый Петербург» гостеприимно распахнул двери для ожидаемых гостей. В зависимости от того состава, в котором прибыла в отель группа постояльцев, можно выбрать любой из предложенных семи номеров: шестиместный, четырехместный, восьмиместный, двенадцатиместный или двухместный люкс.

Минимальная цена
за место в номере: 500 руб./сутки

Забронировать

Рейтинг пользователей 7.6

2 отзыва

  • Главная
  • Хостелы
  • Туры
  • Экскурсии
  • Транспортные
    услуги
  • Визовая
    поддержка
  • Ж/д и авиабилеты
  • Туркомпаниям
  • Группам
  • Контакты

©2010 Hostels of St.Petersburg. Все права защищены.

Заявки принимаются круглосуточно

Москва: +7 495 984-79-68 Санкт-Петербург: +7 812 777-78-99 ICQ: 620-439-938 Skype: spbtravel3