Информация о хостеле
Отзывы гостей (2)
Санкт-Петербург – город мечты. Здесь многие люди стремятся поступить в институт или университет, попасть на работу, или просто приехать, чтобы пройти по улицам и побывать в музеях и театрах. Для тех, кто планирует найти дешевое и удобное жилье на время пребывания здесь хостел «Ливадия» на Заневском проспекте 61/2 идеально подходит.
Описание номеров хостела
В этой гостинице два сектора экономичный и комфортабельный. Номера, в которых могут разместиться одновременно 4, 6, 8 постояльцев относятся к экономичному сектору. В каждой комнате находятся двухъярусные кровати с чистым постельным бельем и полотенцами, телевизор, тумбочки, столики и вешалки для одежды. Душевые и туалеты расположены на этаже. К комфортабельному сектору относятся шесть комнат гостиницы Ливадия на Заневском, в которых установлены по 2 мягкие тахты и диван. Эти двух-трехместные номера идеальны для проживания небольшой семьи с ребенком. В них есть все самое необходимое: телевизор, столик, шкаф для одежды, постельное белье и полотенца. Туалеты и душевые находятся в секторе.
Услуги
Хостел Ливадия на Заневском проспекте в Санкт-Петербурге предлагает постояльцам ряд бесплатных услуг:
Кухня, оснащенная всей необходимой техникой для приготовления пищи: холодильником, электрочайником, микроволновой печью, электроплитой.
Возможность хранения багажа
Фен, утюг, гладильная доска находятся у портье и при необходимости ими можно воспользоваться.
На ресепшн можно найти справочную информацию по Санкт-Петербургу: карты города, транспортные маршруты и пр.
Дополнительные платные услуги хостела:
Заказ железнодорожных и авиабилетов,
Бронирование билетов в театры, музеи
Экскурсии в одиночестве и в составе группы, круизы по каналам и рекам
Завтраки и обеды, с возможностью формирования собственного меню.
Расположение мини-отеля
Отель Ливадия расположен недалеко от набережной реки Оккервиль в десяти минутах пешком от станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская». Примерно столько же времени займет дорога до Ладожского железнодорожного вокзала. Для тех, кто планирует осматривать достопримечательности северной столицы лучше воспользоваться наземным транспортом или метро: всего одна – две остановки и гость города окажется на Невском проспекте у Площади Александра Невского и Александро-Невской Лавры. Потратив в метро около 15-20 минут, турист доедет до Гостиного двора, сможет выйти в историческом центре Петербурга и осмотреть Казанский собор, Эрмитаж и Дворцовую площадь.
Номера
Номеров в хостеле 23 Мест для гостей 72
Забронировать можно online, позвонив по телефону или заказав обратный звонок.














